Прописанные в комнате 18 м² в Уфе - предложение о размещении на снос и выкуп за 1,5 млн рублей – Что делать в данной ситуации?

• г. Уфа

Расселение коммунального жилья под снос г.уфа комната 18 м 2 прописано 4 человека, комната приватизирована, предлагают 1,5 млн. руб. как это правомерно или можно судиться и претендовать на другие условия?

Ответы на вопрос (1):

А ввиду чего жильё сносится? Какие документы от администрации города, застройщиков имеются? Дом, очевидно - МКД..

1,5 млн - это рыночная цена, но если она не устраивает - можно за неё посудиться.