Какую юридическую форму выбрать для входа на российский рынок - филиал, юридическое лицо с иностранным капиталом или есть другие варианты?
597₽ VIP

• г. Красноярск

Возник непростой вопрос. Существует возможность совместной работы с американской компанией, которая занимается производством телепрограмм. В России телепрограммы переводятся на русский язык, озвучиваются и продаются заинтересованным компаниям. Инвестором бизнеса является американская сторона. В этом плане, какая юридическая форма входа на российский рынок является оптимальной и оправданной: создание филиала (представительства) с прохождением процедуры аккредитации, создание юридического лица с иностранным капиталом или есть более простые варианты? Заранее благодаря за ответ.

Ответы на вопрос (10):

Желательно обратиться очно за консультацией