Как решить проблему с поведением парня сестры, когда они живут вместе, но он не является прописанным там, и моя инвалидность усугубляет ситуацию
• г. Воскресенск
Я инвалид 2 группы с детства у сестры есть парень и он ведет себя как у себя дома или подскажите кому обратится а он дажа тут не прописан и систра задние заступаеца пожалуйста помогите мне я и веса пробовал толка веревка оборвалась а я так жить не могу.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обратиться в суд с иском о выселении, обращайтесь, могу помочь.