Муж планирует продать жилье и положить деньги на счет в банке - будут ли взыскиваться алименты с этой суммы?

• г. Биробиджан

Муж продает единственное жилье, планируя в ближайшем будущем приобрести квартиру в другом регионе, так как собираемся переезжать. Денежные средства от продажи собирается положить на счет в банке. Сейчас живем у моей мамы. Будут ли взыскиваться алименты с этой суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!!!

Если муж не будет выплачивать алименты, то с этой суммы могут быть взысканы суммы на алименты ,через судебных приставов.

Это лучший ответ

алименты с продажи квартиры не удерживаются