Требование командировочного удостоверения для выплат по социальному страхованию при гибели индивидуального предпринимателя в авиакатастрофе

• г. Казань

Дочь, являясь индивидуальным предпринимателем, погибла а авиакатастрофе в Казани 17.11.13 г. Для проведения выплат по линии фонда социального страхования Госуд. Инспекция труда в Республике Татастан требует командировочное удостоверение дочери - как свидетельство того, что она летела из Казани в Турцию и обратно через Москву по производственным вопросам.

Как нам быть, откуда взять командировочное удостоверение и как вообще должно в этом случае проводится расследование и составление акта - ведь единственный работодатель погибла в катастрофе. Кто должен составить Акт Н-1.

С уважением и надеждой получения ответа

Камиль Абдулхакович.

Ответы на вопрос (1):

Они вообще обнаглели !!!! Как ИП может сам на себя выписать командировочное удостоверение ??? Перезвоните, если есть возможность. Дополнение: Возможно, придется в судебном порядке решать данный вопрос.