Возможно ли вызвать независимого эксперта на оценку ущерба соседями на следующий день и сколько это будет стоить?
• г. Орёл
Можно ли вызвать независимого эксперта по оценке ущерба на следующий день после залива соседями? И какова примерная стоимость оценки?
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Ирина, вызвать можно, но стоимость оценки Вам сможет назвать только сам эксперт