Работа с учредительными документами юридических лиц - опыт, содержание и сложности

• г. Липецк

Кто имеет опыт работы с учредительными документами юридических лиц. В чем конкретно состоит работа и какие в ней есть сложности. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если Вам нужен курс лекций по теме "регистрация юридических лиц", то Вы не по адресу обращаетесь

Все банально. Ничего сложного нет, каждая ситуация индивидуальна.

В Липецке самое сложное - это подать документы в налоговую, а затем выдержать три дня давления со стороны налоговой инспекции.

Это лучший ответ

Оксана Юрьевна, залог успеха - это четкое соблюдение закона, в данном случае ГК РФ.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.