Дарственная на дом оформлена на мужа. Муж решил половину дома передарить мне-жене. Как оформить правильно документы?

• г. Ростов-на-Дону

Дарственная на дом оформлена на мужа. Муж решил половину дома передарить мне-жене. Как оформить правильно документы?

Ответы на вопрос (2):

Нужно составлять также договор дарения в трех экземплярах, оплачивать госпошлину и подавать в регистрирующий орган

Добрый день, Светлана!

Необходимо составить договор дарения на 1/4 часть дома, собрать необходимые документы и зарегистрировать. Затем получить свидетельство о праве собственности.

Могу Ом помочь в этом деле, обращайтесь.