Каков статус квартиры в браке, если ипотека оформлена до заключения брака, а регистрация прав собственности - после?

• г. Люберцы

Кредитный договор по ипотеке я оформила до брака (ЖСК), а регистрация прав собственности на квартиру проводилась уже после заключения брака. Все расходы по ипотеке несу только я. Подскажите, пожалуйста, квартира будет считаться совместно нажитым имуществом или нет?

Ответы на вопрос (1):

ФОрмально да, по сути нет.