Возможный отказ в предоставлении справки о проживании - как решить проблему двойной оплаты коммунальных услуг в случае, когда ребенок прописан с матерью, но фактически проживает с отцом

• г. Хабаровск

Мой сын прописан со мной, а проживает с отцом в другой квартире. В их доме есть ТСЖ и они берут за него оплату за коммунальные услуги (он там не зарегистрирован). Обратилась к ним за справкой, сказали напишут, но не знают, подпишет ли ее начальник. Могут ли мне отказать в справке? Как мне поступить, я тоже за него плачу уже 15 лет. Как можно остановить двойную оплату?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право отказать в справке, если он действительно у вас не проживает.