Как написать заявление о принятии исполнительного листа в ГИБДД. (право собственности автомобиль) Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Татьяна

пишите заявление в свободной форме. Составление заявлений на сайте - платная услуга

Уточните вопрос! О чём исполнительный лист? и что Вы хотите от ГИБДД

Не надо писать никаких заявлений. Исполнительный лист приставы принимают, а не вы. Вы будете долг выплачивать, если исполнительный лист в отношении вас, как должника, выдан.

Почему в ГИБДД?

Исполнительный лист отдается суд. приставам по месту нахождения должника.