Можно ли подарить часть доли в приватизированной квартире без согласия другого собственника?

• г. Нижний Новгород

У меня в собственности не выделенная 1/2 часть общей площади в приватизированной квартире. Могу ли я без согласия другого собственника подарить часть доли своему мужу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете подарить свою долю кому угодно,ничьего согласия спрашивать не нужно