Возможность проживания в неприватизированной квартире с ребенком после развода

• г. Москва

Живем с мужем в квартире его матери. Квартира не приватезированая. Ребенок прописан в этой квартире, я нет. собираемся разводиться. Могу ли я проживать с ребенком в даной квартире до достижения совершеннолетия дочери? Ей 2.7 года.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. вы имеете право проживать там только с согласия всех зарегистрированных лиц.

Право пользования у ребенка НЕ порождает права пользования у Вас.