Вопрос о переделке свидетельства о праве на наследство после продажи машины и нехватки денег на погашение долгов

• г. Москва

После смерти мужа получила свидетельство о праве на наследство пополам с дочерью (несовершеннолетней) Продать машину можно с разрешения органов опеки, но 1/2 денег (после продажи машины) не хватит на погашение долгов. Можно ли переделать свидетельство (выделить супружескую долю) или уже ничего нельзя изменить?

Ответы на вопрос (2):

Почему же вы сразу не выделяли супружескую долю? обратитесь к нотариусу - думаю это возможно

Можно переделать. Обращайтесь с заявлением к нотариусу.