Осужденный по ст. 264 ч. 2 УК РФ - проблемы с трудоустройством из-за судимости

• г. Серпухов

Я осужден по статья 264. часть 2 ук рф, с применением ст.73 по приговору осужден на 2 года условно,. имею 2 несовершеннолетних детей, ожидаю третьего. По суду обязан устроиться на работу, но не имею возможности, т.к. ранее судимый, не берут.

Ответы на вопрос (1):

Я осужден по ст.264.ч 2 ук рф, с применением ст.73 по приговору осужден на 2 года условно,.имею 2 несовершеннолетних детей,ожидаю третьего.по суду обязан устроиться на работу,но не имею возможности,т.к. ранее судимый,не берут

Александр, а вопрос в чём ? ищите там работу где возьмут, такие работы тоже имеются или открывайте своё собственное дело, детей надо же кормить.