Я прописана в 3-х комнатной квартире, где прописано еще 3 человека (мужчины 50 лет,18 лет,40 лет).

• г. Москва

Я прописана в 3-х комнатной квартире, где прописано еще 3 человека (мужчины 50 лет,18 лет,40 лет). Мне сейчас 23 года, из них 20 лет я жила в другом месте т.к. родители развелись и моя мама второй раз вышла замуж, и я жила с ней. На данный момент в этой квартире никто не живет, ее здают. Сейчас я хочу претендовать на жилпрощадь.

Скажите на что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на право проживания в данной квартире, если Вы еще там зарегистированы. Приходите и живите. Если будут препятствовать - обращайтесь в суд.

Удачи