Спор о выплате компенсации за неиспользованные дни отпуска вызывает разногласия между работником и работодателем

• г. Сургут

Уволилась 03.04.2013 г. Выплатили примерно 1/5 от окончательного расчета при увольнении. Есть разногласия по сумме, т.к. в данном предприятии работала с 01.07.2007 по совместительству, за этот период накопились дни отпуска. В 2010 г. меня не увольняя перевели на основное место работы. Теперь руководство считает, что компенсация за неиспользованные дни отпуска должна выплачиваться только с момента когда перевели с совместительства. Нашли какой-то приказ о приеме на работу от 2010 года, но в трудовой нет ни увольнения, ни приема в 2010 г. Выдали НДФЛ-2 и справку для расчета пособий с начислением за ВСЕ дни неиспользованного отпуска с 2007 года, но денег давать не хотят. Со стороны работодателя только обещания разобраться. Кто виноват и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина. пишите жалобу в трудовую инспекцию, там разберуться