Коллекторы требуют оплатить всю сумму кредита за 3 дня - мой спорный долг и ошибка банка

• г. Старый Оскол

Была задолженность перед Альфа-Банк в размере 600 руб. Платить отказывался так-как оплатил озвученную сумму, а через несколько дней после оплаты стали требовать 600 руб. мотивируя это тем, что сумму штрафа озвучили неверно, очередной платёж сделал на 300 р больше чтобы часть суммы задолженности списали, звонят коллекторы и требуют оплатить всю сумму кредита в теч.3 дней, как быть.

Ответы на вопрос (1):

не платите -скажите все оплатили - просите представить письменно расчет платежей