Как доказать отсутствие платы за аренду и определить налоговые обязательства при отсутствии дохода?

• г. Саяногорск

Наши друзья нам сдают квартиру безвозмездно. Т.е. мы платим только за кварплату и за счетчики. Но с нас стали требовать договор на аренду. Сказали что если не будет договора у арендодателя будут проблемы. Можно ли как то доказать что с нас не берут деньги. За что платить налог если нет дохода? Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор безвозмездного пользования недвижимым имуществом или у юриста, или скачайте в интернете.