Правомерность передачи информации о задолженности банком третьим лицам и агрессивное поведение представителя СБ - что говорит закон?

• г. Казань

У меня образовалась двухмесячная задолженность перед банком. ПредставительСБ банка неоднократно звонят мне домой, на работу и соседям с угрозами.

Имеет ли право банк передавать информацию о моей задолженности третьим лицам (коллеги по работе, соседи)? И правомерна ли грубость со стороны СБ?

Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

1. Нет.

2. Нет.