Право на выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет при работе на 0,5 ставки после увольнения?

• г. Орск

Я находилась в отпуске по уходу за ребёнком, когда была уволена в связи с ликвидацией организации. Вышла на новую работу на 0,5 ставки, имею ли я право на выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 лет на новом месте работы?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право. Но Вы имели право получить в размере 40% в соцзащите в связи с увольнением по ликвидации организации..