Скоро ВВК - Возможное увольнение из ВДВ по негодности - к кому категорию обратиться?

• г. Улан-Удэ

Служу по контракту в ВДВ 1,2 года, на днях обратился в военный госпиталь на боли в области груди, сделали Экг, Заключение: Брадиокардия S-тип, возможна гипертрофия правого желудочка. Также сделал в гражданской поликлинике Узи сердца, Заключение: ООО открытое овальное окно, т.е врожденный порок сердца,. На здоровье никогда не жаловался, отслужил срочную службу по годности-А, при трудоустройстве на контракт годность-А. Впереди ожидается ВВК военно врачебная комиссия, уволят ли меня по негодности? Если да, то по какой категории? Или все зависит на усмотрение комиссии. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от ВВК.