Имеет ли он право сейчас приватизировать другое жилье.

• г. Барнаул

Ответьте пожалуйста на мои вопросы.

1. На момент приватизации в 1992 году моему сыну было 13 лет. Имеет ли он право сейчас приватизировать другое жилье.

2. В квартире прописаны 4 человека, я квартиросьемщик ранее участвовала в приватизации другого жилья. Буду ли я иметь долю собственности, если приватизация будет оформлена на остальных членов семьи, в случае если они не захотят вписать меня в свою долю.

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

1. имеет право, если зарегистрирован в другой неприватизированной квартире, предоставленной по социальному найму до 1.03.2005 года

2. если вы уже участвовали в приватизации, то никакой доли вы не получите, приватизация без вашего учаатсия и согласия