Оформление дарственной квартиры на несовершеннолетнего ребенка как защита от иска на расприватизацию со стороны родителей, отказавшихся от своих долей

• г. Дзержинский

Если оформить дарственную квартиры на несовершеннолетнего ребенка это защитит от иска на расприватизацию со стороны отказавшихся от своих долей родителей?

Ответы на вопрос (3):

расприватизация в любом случае невозможна

это не защитит от возможного иска однако если родители добровольно отказались от права приватизации то какое должно быть основание чтобы оспорить свой же отказ

Если оформить дарственную квартиры на несовершеннолетнего ребенка это защитит от иска на расприватизацию со стороны отказавшихся от своих долей родителей?

Если при приватизации были допущены нарушения, этот договор не поможет