Возможна ли помощь для строительства дома для матери-одиночки с тремя детьми, при условии аварийного состояния текущего жилья?

• г. Чистополь

Дадут ли мне помощь для строительства дома, так как я являюсь матерью одиночкой 3-х детей, а старенький наш дом пришол к аварийному состоянию, и мы не проживаем там!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральное законодательство подобного не предусматривает.