Отказано в продлении аккредитации на олимпийские объекты после истечения испытательного срока

• г. Сочи

Принят на работу по обслуживанию олимпиады с испытательным сроком. Был оформлен допуск-аккредитация на олимпийские объекты. Сообщили устно, что с марта аккредитации нет, и заставляют писать заявление по собственному желанию. Испытательный срок заканчивается в марте. По работе замечаний нет. До приема на работу якобы проверяла служба безопасности. Гражданин РФ, но не русский. Судимости нет. Имею стаж работы. Жил в другой местности, приехал после согласования приема на работу.

Ответы на вопрос (1):

Могут написать что не прошли испыт срок. Лучше написать по собственному.