Военнослужащему с 25-летней выслугой по желанию увольняется - имеет ли он право на жилье по выбранному месту жительства?

• г. Видное

Военнослужащий 25 лет выслуги увольняется по собственному желанию, имеет ли право на получение жилья в собственность по выбранному месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Имеет.

Но только в том случае, если до увольнения он был признан нуждающимся в улучшении жилищных условий.