Проблемы после увольнения из частного детского сада - отсутствие трудового договора и несогласие с выплатами

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема. Устроилась с ребенком в частный детский сад. отработала там 2 недели. Не заключали ни какого трудового договора. Я отдала им сан. книжку и копию паспорта. Решила уволится и сказала что не буду у них больше работать на что они мне сказали что документы отдадут тогда когда смогут а день за 2 недели не дадут, мол за питание. Хотя при устройсте это не обговаривали.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в полицию по поводу незаконного удержания документов

Вы вправе обратиться с жалобами в правоохранительные органы и инспекцию по труду.

С уважением, Дейнеко Н.Г.