Где я могу приобрести карту эмигранта, чтобы пройти медкомиссию, для подачи документов на рвп.

• г. Оренбург

Где я могу преобрести карту эмигранта, чтобы пройти мед. комисию, для подачи документов на рвп.

Ответы на вопрос (1):

Миграционную карту вы должны были получить при пересечении границы РФ. В нее ставится штамп пограничной службы.