Можно ли оспорить приватизацию на внука в суде и как лучше поступить в данной ситуации?

• г. Обнинск

Ситуация такая: в 1998 году бабушка с дедушкой оформили приватизацию на своего внука. Т.есть на данный момент моего мужа. Прописаны всего там 5 человек. Они (бабушка и дедушка) мы с мужем и дочь 2 года. Сейчас они нас выгоняют. Дедушка хочет оспорить через суд приватизацию на внука. Возможно ли такое? И как лучше поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности для обращения в суд 3 года. Иск подать могут, но выиграть шансов нет.