Вопрос о разделении приватизированной квартиры между двумя прописанными, где один из собственников - жена, а в квартире также прописаны мать, сын и бывший муж

• г. Москва

Можно ли разделить приватизированную квартиру между двумя прописанным (50 х 50) по долям. Один из прописанных в квартире является собственником (жена). В квартире прописаны еще мать и сын и бывший муж. Без разделения счетов. И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира не однокомнатная и каждому собственнику реально выделить изолированное помещение, подавайте иск в суд

Не понятна ваша ситуация и ваш вопрос.

На кого приватизирована квартира? Как вы хотите разделить - определять порядок пользования или продавать?