Бывший муж был, дважды осужден. На алименты я не подавала, ребенком он не интересуется. И как мне его решить отцовства?

• г. Москва

Бывший муж был, дважды осужден. На алименты я не подавала, ребенком он не интерисуеться. И как мне его решить отцовства?

Ответы на вопрос (2):

Подать в суд на лишение его родителських прав в связи с неучтаитем в воспитании ребенка и его содержании

Для начала, взыскать алименты в судебном порядке.