Какие договора нужно предоставить в налоговую при работе с иностранными фирмами в сфере туризма?

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо предоставить в налоговую договора с иностранными фирмами, в которых они фирмы выступают принципалами... Я не понимаю какие договора я должна предоставить словопринципал в договорах вообще нет. Деятельность туризм ТО и ТА.

Ответы на вопрос (2):

Принципал (от лат. principalis - главный) - 1) глава, хозяин; 2) лицо, участвующее в сделке за свой счет; 3) основной, главный должник в обязательстве; 4) лицо, от имени которого действует агент, представитель.

Райзберг Б.А., Лозовский Л.Ш., Стародубцева Е.Б.

"Современный экономический словарь"

(ИНФРА-М, 2006)

вот и представьте в налоговую договора с фирмами, от имени которых Вы действовали, осуществляя свои туристические услуги.