Право сироты на получение квартиры при отсутствии доли в приватизированной недвижимости

• г. Стерлитамак

Хочу спросить, имею ли я право как сирота получить квартиру? Была такая ситуация где я была прописана квартиру приватизировали и на меня дедушка сделал одну вторую долю, квартиру продали. Где я сейчас прописана там нет мой доли, просто прописана.

Ответы на вопрос (1):

Если были собственником доли в квартире, имели право на получение стоимости доли.