Возможно ли выселение моего ребенка из дома собственностью моей сестры?

• г. Смоленск

Есть дом, собственником которого является моя сестра. В этом доме прописаны мой несовершеннолетний ребенок и моя мать. Может ли сестра выписать из этого дома моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

вы являетесь членом семьи собственника и ваша мать с ребенком тоже. так что если вы проживаете совместно как члены семьи собственника то выписать она вашего ребенка не сможет