Обанкротившийся Банк Экспресс в Махачкале - Как быть с оплатой кредита без указания правоприемника

• г. Махачкала

Я получала кредит в Банке Экспресс в Махачкале. Банк обанкротился. В договоре не указано что есть правоприемник по оплате кредита. Меня письменно не известили! Должна ли я оплачивать кредит другому банку?

Ответы на вопрос (1):

По закону вы должны возвратить конкурсному управляющему, тот факт что вам не предъявлено до сих пор никаких требований конечно хорошо, но Дает гарантий что к вам не будут предъявлены соответствующие требования в ближайшем будущем плюс проценты , вам нужно выяснить на какой стадии находится конкурсной производство