Как выселить родствеников жены из своей квартиры по закону.

• г. Москва

Как выселить родствеников жены из своей квартиры по закону. Я с женой купил квартиру в браке и она регистрирована на меня, жена пригласила своих родствеников без моего ведома и сейчас они и нам и мне жить не дают. Мы их не регистрировали даже временно в Москве, мне так надоели конфикты с тещей..., а мне не удалось договориться с женой на этот счет. Жена с родственниками специально спровоцировать на скандалы, чтобы я или ушел из дома, потому что не хочу с ними драться, а за всё пока я должен платить потому что я владелец квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По закону на регистрацию родственников по месту жительства Вы должны были давать свое согласие. Так как согласия не было, следовательно ,регистрация проведена с нарушением правил и есть возможность оспаривания ее в суде. Советую Вам обратиться в суд, только не затягивать, так как сроки хранения дел в паспортном столе ограничены.

Если нужна помощь в суде - обращайтесь.

Удачи

Если они там проживают без регистрации, то можете просто сменить замки, но видимо конфликт будет с женой. Она то им дверь сможет открыть.