Может ли не собственник ТСЖ предоставлять интересы по генеральной доверенности собственника ТСЖ и быть избранным в правление?

• г. Москва

Может ли не собственник тсж предоставлять интересы по генеральной доверенности собственника тсж и быть избранным в правление?

Ответы на вопрос (4):

Кто такой собственник ТСЖ? Если вы имеете ввиду собственник квартиры в доме, где существует ТСЖ, то он может наделить любое лицо доверенностью, и доверенное лицо будет представлять его интересы, в том числе и в правлении ТСЖ (если это устроит ТСЖ).

Добрый день!

Представлять интересы можно, а вот быть выбранным в правление - вряд ли

Здравствуйте Елена да вы можете подать такой иск в суд.

Елена этот ответ был адресован не вам, извините