Могут ли они выписать из квартиры моего сына, и приватизировать ее без него?

• г. Петрозаводск

Мой сын прописан с бывшим мужем и матерью мужа в муниципальной квартире. Сын служит в армии. Могут ли они выписать из квартиры моего сына, и приватизировать ее без него?

Моя наследственная квартира. В ней прописан мой сын, сыну 8 лет. Сын проживает с матерью. .Я с его матерью в разводе, она в моей квартире не прописана. Я хочу уехать из города, могу я выписать сына и продать квартиру? И как это сделать?

Ребенок прописан у матери моего бывшего мужа. Квартира кооперативная. Бывший муж и наш сын прописаны в этой квартире. И недавно бывшая свекровь вместе с моим бывшим мужем выписали моего сына и прописали моего сына и бывший муж в гостинку. Имели ли они выписать сына моего без моего ведома и в более худшие условия?

Мой сын с рождения прописан в 2-х комн. Квартире своего отца. Несколько лет назад мы с мужем развелись, сын живет со мной, но прописка прежняя. В той квартире, кроме моего бывшего мужа, прописан его отец (мой бывший свекр). Квартира не приватизирована. В прошлом году свекр просил меня выписать сына, я отказалась (я живу с 3-мя детьми и мамой в 2-х комн. Квартире). Сыну 20 лет. Если сын уйдет в Армию, могут ли без его участия приватизировать квартиру, тем самым оставив его без доли?

Я ограничена в родительских правах на сына 12 лет ему. Хочу приватизировать квартиру на себя и моего сына (сын прописан у меня) квартира маленькая., прописана я и мой сын 12 лет. по решению суда сын проживает с бывшим мужем. МОЖЕТ ЛИ МОЙ БЫВШИЙ СУПРУГ В СЛУЧАЕ ПРИВАТИЗАЦИИ МОЕЙ КВАРТИРЫ ЗАСТАВИТЬ МЕНЯ ЕЕ РАЗМЕНЯТЬ?

Мы с мужем в разводе сын прописан у свекрови, квартира в собственности свекрови и ее мужа. Могут ли выпистаь моего сына из приватизированной квартиры свекрови и свекра. Мой муж проживает со свекровью совместно. Мне прописывать ребенка не куда т.к нет доли в квартире в которой я сейчас прописана. И моя мама отказываеться прописывать моего сына. Сейчас сын проживает со мной и моей мамой. Свекровь ссылаеться, что хочет разменивать квартиру, поэтому хочет выписать несовершеннолетнего ребенка (моего сына) из квартиры.

Я развелась, общий сын (13 лет) прописан у бывшего мужа в муниципальной квартире. В этой квартире прописан отец бывшего мужа, бывший муж, наш общий сын. Приватизировать квартиру отказывается отец бывшего мужа. Подскажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на принудительный размен этой квартиры, чтобы мой сын получил свою треть. Я не прописана нигде. Совместное проживание моего сына в этой квартире не возможно. Отец с ним не общается.

Мы с мужем в разводе. Наш сын, ему 6 лет, прописан с рождения у него в муниципальной квартире. Но после развода фактически проживает со мной в квартире моей сестры (приватизированной). Вопрос: может ли мой бывший муж выписать сына из муниципальной квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж и я прописаны в разных квартирах. Сын прописан с мужем. Помимо их в квартире проживают его родители (квартира муниципальная). Моя свекровь хочет выписать моего мужа (с его согласия) и моего несовершеннолетнего сына в непринадлежащую им квартиру. Может ли она сделать это без моего согласия? Достаточно ли только согласия мужа?

Я прописана в квартире одна. У меня есть с 16 лет, который прописан у бывшего мужа (официально разведены). Бывший муж отказывается от приватизации квартиры, предлагает выписать его и прописать в мою квартиру. Если я правильно понимаю, в таком случае сын потеряет долю в квартире бывшего мужа. Могу ли я приватизировать свою квартиру, не включая в долю сына (чтобы сын имел долю в отцовской квартире)? Предполагаю, что он хочет ее приватизировать без сына, когда сын войдет в приватизацию в моей квартире. Как можно поступит в данной ситуации.

Мой сын (ему 19 лет) прописан в квартире мужа и деда, в квартиру его не пускают, брать деньги за оплату части квартиры отказываются. Могут ли моего сына выписать из квартиры и как он может претендовать на часть жилплощади? Квартира была приватизирована без ребенка, сейчас он проживает в моей квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение