Госпитализировали ребенка с кожным заболеванием, но обстоятельства в больнице вызвали уронено удовлетворение родителей

• г. Калининград

Положили в больницу с годовалым ребенком-кожаное заболевание. Пожаловалась на ужасные условия. Обозвали неадекватной при посторонних. Продолжили лечение платно, госбольницу обходим стороной.

Ответы на вопрос (1):

А в чем конкретно вопрос.Если бы оскорбление то можете привлечь к ответственности лицо,оскорбившее ВАс