Отказ в возбуждении уголовного дела - как правильно сформулировать заявление о несогласии с постановлением и направить его в прокуратуру

• г. Москва

Отказали в возбуждении уголовного дела и направили дело с постановлением в прокуратуру. Как сказал следователь, что после заключения судмедэкспертизы прокуратура вернет дело обратно для дальнейшего разбирательства. Нам посоветовали написать заявление в прокуратуру что мы несогласны с постановлением. Как нам грамотно его написать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Составление документов-услуга платная.