Как решить проблему снятия обременения с квартиры после досрочного погашения ипотечного кредита в 2005 году?

• г. Орск

Квартира была куплена с ипотекой в 2005 г. и в том же году ипотечный кредит досрочно погашен. В полученном свидетельстве о гос. регистрации права стоит пометка что квартира в залоге. Мы упустили, что нужно снять обременение с квартиры. Документов от банка (Русь г.Оренбург) никаких у нас не сохранилось. Сейчас 2014 г. мы планируем продавать квартиру, возникнут ли у нас с этим сложности и если да, то как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в банке справку о полном погашении кредита и снимайте обременение