Вопрос о возможности получения помощи от государства для супругов-сирот с ребенком, находящихся на военной службе в г. Юрга, Кемеровская область

• г. Курган

Я служу срочную службу в городе юрга кемеровская область, мне 27 лет, супруге 27,ребёнку 6.мы с супругой круглые сироты, учились и росли вместе. Можем ли мы получать помошь от государства, кокую, кто,и куда обротится мне или супруге. ЗАРАНЕЕ СПАСОН!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас нет жилья, или квадратные метры на человека в квартире меньше социальной нормы, то государство обязано предоставить Вам жилье как сиротам. Обратитесь в местную администрацию