2 квадратных метров, хотим купить комнату 15,9 квадратных метров. Как правильно рассчитать долю приобретаемую нами.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Делайте расчет исходя из стоимости жилья ( договорной), определяйте стоимость доли простым арифметическим действием, то есть стоимость жилья умножайте на долю

Здравствуйте в квартире 62.2 квадратных метров, хотим купить комнату 15,9 квадратных метров.

как правильно рассчитать долю приобретаемую нами

а под словом "нами" сколько вас подразумевается ???

В вашем случае это будет 1/4