Отец ребенка не платит алименты, недавно я узнала что он является генеральным директором ООО, приставы бездействуют что делать?

• г. Черепаново

Ответы на вопрос (2):

Елена, Вам необходимо написать ходатайство приставам с известной Вам информацией и требованием о проведении конкретных исполнительных действий (перечислить). Если делать ничего не будут, то жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру.

С ходатайством могу помочь, но не за так.

Возбудите уголовное дело по ч. 1 ст. 157 УК РФ