Каким образом ему можно будет объединить эти участки в один и построить на нем завод?

• г. Москва

Имеется 5 арендаторов земельных участков по 1 га. Администрация муниципального образования не вправе предоставлять зем. участки более чем 1 га. Зем. участки предоставляются строго по одному ФЛ либо ЮЛ. Четверо арендаторов хотят продать права аренды по договорам цессии пятому арендатору, у которого в итоге окажется 5-ть зем. участков.

Каким образом ему можно будет объединить эти участки в один и построить на нем завод? Какой орган правомочен решить вопрос о выделении данного зем. участка? Какой орган будет выступать от имени арендодателя? Все пять участков смежные.

Ответы на вопрос (1):

Решать вопрос о о выделении данного зем. участка и выступать от имени арендодателя

будет тот орган который предоставил вам эти участки в аренду. Скорее всего вам придетсе решать вопрос с Администрация муниципального образования и земельным комитетом.