Через какое время участковый передаёт дело в прокуратуру о побоях?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

в течение 10 дней передаст мировому судье

Виктория участковый не передаёт в прокуратуру.

Срок дознания в обычной форме 30 суток, может быть продлен еще на 30 суток. В сокращенной форме 15 суток, может быть продлен до 20 по решению прокурора.

Поэтому узнайте у участкового какое процессуальное решение он принял по вашему заявлению, а также срок в который он передаст дело мировому судье.