Индивидуальный предприниматель применяет упрощенную систему налогообложения с объектом налогообложения доходов и пред.

• г. Москва

Какие документы (декларации) в форме отчета должен представить индивидуальный предприниматель в налоговую инспекцию за 2005 год и за 4 квартал 2005 года? Если не трудно перечислите их. Индивидуальный предприниматель применяет упрощенную систему налогообложения с объектом налогообложения доходов и пред. Деятельность еще не начал (нулевые декларации). Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос вам ответят в налоговом органе и скажут какие бланки отчетности вы должны будуте сдать. Вы пишите что у вас нулувые декларации и вы еще не начали деятельность то вам нужно обратиться в налоговый орган и написать заявление отом что вы еще не работаете, не будете платиь налог.