Как проверить действительность собственного завещания и что делать, если оно все еще в силе?

• г. Краснодар

Как узнать действительность своего завещания? 1996 мне поручили завещание на владения имущество после смерти завещателя, но по сей день я не в курсе, в силе или нет мое завещание. Один экземпляр этого завещания у меня. Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что значит Вам поручили?