Расчет педагогического стажа - учитывается ли декретный отпуск при рождении ребенка включая больничный по беременности и родам?

• г. Рыбинск

Входит ли в педагогический стаж декретный отпуск, если ребёнок родился 13 августа 1992 года. Отпуск по уходу за ребёнком начался 20.11.92 года. До этого был больничный по беременности и родам.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если отпуск по уходу за ребенком начался позже 06.10.1992г. то не входит.